Производство и продажа входных, противопожарных, тамбурных и межкомнатных дверей.
!!Также изготовление дверей по нестандартным размерам!!
В нашем магазине Вы так же можете приобрести фурнитуру для дверей.
Гарантия качества.
Выезд замерщик бесплатно. Доставка по г. Калуга до подъезда бесплатно. Стоимость установки рассчитывается индивидуально.
Работаем с юридическими и физическими лицами!
Работаем без выходных с 9:00 до 21:00
Каталог
Отзывы
4.9
32 отзыва
Наталья Б.
20 февраля
Заказали распашные двери , шпонированные, цвет дуб , под ключ. Качество отличное! Доставка в срок. Советую
Никита Тимошин
14 ноября
Большой выбор дверей , цены отличные, можете сами убедиться !
Подобрали для моей прихожей двери с моими предпочтениями .
Очень порадовало качество товара . Всем советую !
Алeксeй В
7 февраля
Искал не дорогую дверь, проехался по магазинам и ничего подходящего не нашёл. Приехал в этот магазин, нашёл дверь по отличной цене, да ещё и хорошего качества. Отличный магазин, цены дешевле, чем в других магазинах и доставка не ожиданно быстрая.
Марина Орлова
13 ноября
Купила дверь в этом магазине и не пожалела. Дверь хорошая и не дорогая, по сравнению с другими магазинами. Привезли и установили быстро, качественно, мусор собрали! Хороший магазин, всем рекомендую 👍
Наталья Б.
20 февраля
Заказали распашные двери , шпонированные, цвет дуб , под ключ. Качество отличное! Доставка в срок. Советую
Алeксeй В
7 февраля
Искал не дорогую дверь, проехался по магазинам и ничего подходящего не нашёл. Приехал в этот магазин, нашёл дверь по отличной цене, да ещё и хорошего качества. Отличный магазин, цены дешевле, чем в других магазинах и доставка не ожиданно быстрая.
Никита Тимошин
14 ноября
Большой выбор дверей , цены отличные, можете сами убедиться !
Подобрали для моей прихожей двери с моими предпочтениями .
Очень порадовало качество товара . Всем советую !
Марина Орлова
13 ноября
Купила дверь в этом магазине и не пожалела. Дверь хорошая и не дорогая, по сравнению с другими магазинами. Привезли и установили быстро, качественно, мусор собрали! Хороший магазин, всем рекомендую 👍